+375 (17) 368-09-09, 368-55-74
Меню

14 февраля 2019

Два золота "Продэкспо" у Минского завода виноградных вин

Продукция нашей компании снова отмечена высшими наградами конкурса-дегустации "Продэкспо-2019", проходящего в эти дни в Москве!

Золотых медалей удостоены: водка особая  "Сваяк. Pro" и "Советское шампанское Premium выдержанное брют".

Серебряными медалями также отмечены: новинка – ликер крепкий «Крупник. Оригинал» и вино виноградное сухое белое Шардоне ТМ «Амбассадор».

Генеральный директор ЗАО "Минский завод виноградных вин" Иван Троцкий на церемонии награждения победителей конкурса-дегустации "Продэкспо-2019"

Генеральный директор ЗАО "Минский завод виноградных вин" Иван Троцкий на церемонии награждения победителей конкурса-дегустации "Продэкспо-2019"


Международный форум "Продэкспо" является одним из наиболее значимых ежегодных событий продовольственной отрасли в Восточной Европе, он является  своеобразной площадкой принятия бизнес-решений: полученные здесь информация и контакты помогают понять, что реально происходит на рынке и каким будет вектор его развития в ближайшей перспективе.
В этом году крупнейшая выставка региона собрала около 2,3 тыс. участников – представителей более 65 стран.

Секрет популярности выставки «Продэкспо» обусловлен и ее высокой коммерческой эффективностью. Участие в ней как для начинающих, так и для опытных игроков является одним из главных шагов по продвижению продукции на рынок.

Продукция Минского завода виноградных вин не раз удостаивалась высокой оценки дегустационного конкурса.

В прошлом году сразу два бренда, представленных предприятием, получили высокую оценку от авторитетного жюри. Золотых медалей "Продэкспо-2018" удостоены водка "Сваяк. Оригинал" и выдержанное советское шампанское ТМ "Лев Сапега".

 

 


ВАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ?

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью